Herbert W. HERRGÖTH*
(Wien 1933 - 1984) "Eden" oben rechts signiert: H. W. Herrgöth, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: 1979, Öl auf Holz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
13.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert W. HERRGÖTH*
Datum: | 13.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2012 |